Социальная сфера 29 августа, 11:44

И в радости, и в печали. В МФЦ возобновлено предоставление услуг по регистрации рождения и смерти

Более 85 тысяч жителей Воронежской области старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере

Почти 4 тысячи зон с особыми условиями использования территорий (ЗОУИТ) внес в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) региональный Роскадастр за первое полугодие 2024 года. Около 83% из них - охранные зоны объектов электроэнергетики. Число охранных зон трубопроводов составило 7,4%. Количество остальных зон составило порядка 3%. Всего в ЕГРН содержится 48,9 тысяч ЗОУИТ, которые находятся на территории Воронежской области.

С начала года филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Воронежской области подготовил более 1,4 млн различных сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) для жителей региона. Это на 21 % больше, чем в прошлом году, при этом 97% готовых документов выдано в электронном виде.