Протокол торгов на размещение нестационарного торгового объекта

Автор: Администрация Нижнеикорецко...

ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

На право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (Лот № 1)

1. Наименование организатора аукциона: Администрация Нижнеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, в лице главы Нижнеикорецкого поселения Тишкова А.Н., действующего на основании Решения №18 от  23.11.2020 Совета народных депутатов Нижнеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской «Об избрании главы Нижнеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области».

2. Наименование предмета аукциона: право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта –киоска.

3. Место расположения, описание и идентификационные характеристики, и период функционирования нестационарного торгового объекта, права на размещение которого передаются по договору: Село Нижний Икорец Воронежской области; Тип торгового предприятия (в соответствии с ГОСТ Р 51303-2013 «Торговля. Термины и определения») – киоск; Группа товаров – продовольственные товары; Площадь – 30 кв.м; Срок действия договора устанавливается с 01июня 2024 года по 01.12.2024г.

4. Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) на право размещения нестационарного торгового объекта в размере единовременного платежа составляет: 5601(пять тысяч шестьсот один) руб.

5. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте Администрации Нижнеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области – https://nizhneikoreckoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе Новости .

6. На заседании комиссия по проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель комиссии: Тишков Андрей Николаевич – Глава Нижнеикорецкого сельского поселения;

Заместитель председателя комиссии:

Фурцева Элла Александровна – Ведущий специалист.

Члены комиссии:

Солохина Анна Михайловна – директор МКУ «Икорецкое»;

Юршина Инна Александровна – военно-учетный работник.

7. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проведена Комиссией 24мая 2024 года по адресу: 397963, Воронежская область,Лискинский район,село Нижний Иколрец, ул.Победы д. 61(здание администрации). Начало в 10 часов 00 минут (здесь и далее время местное).

8. Сведения о заявителях зарегистрированы в журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе.

9. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе Комиссия установила:

9.1. Отозванных заявок нет.

9.2. По лоту №1 поступила 1 (одна) заявка на участие в аукционе от следующего заявителя:

№ лота

Рег. № заявки

Наименование участников

1

Индивидуальный предприниматель Плотников Игорь Александрович Адрес: село Нижний Икорец, ул. Кирова

ИНН 361402456810, ОГРНИП 324366800044593

Заявка представлена в предусмотренный для этого в извещении срок и оформлена надлежащим образом.

10. Представленная заявителем заявка на участие в аукционе соответствует предъявленным требованиям аукционной документации. Рассмотрев заявку на участие в аукционе на наличие допуска к участию заявителя и о признании заявителя участником аукциона или об отказе в допуске такого заявителя в аукционе в порядке и по основаниям, предусмотренным аукционной документацией, Комиссия путем открытого голосования

Комиссия РЕШИЛА:

1. Признать заявителя участником аукциона и допустить к участию в аукционе по лоту №1: индивидуального предпринимателя Плотникова Игоря Александровича
  2. В связи с тем, что на лот №1 подана только одна заявка, аукцион по лоту №1 признан несостоявшимся.
  3. Заключить договор на право на размещение нестационарного торгового объекта №1 на территории Нижнеикорецкого сельского поселения с единственным участником аукциона - индивидуальным предпринимателем Плотниковым Игорем Александровичем

(ИНН361402456810).

Договор на право на размещение нестационарного торгового объекта на территории Нижнеикорецкого скельского поселения заключается по начальной цене предмета аукциона 5601(пять тысяч шестьсот один) руб за период с 01.06.2024г. по 01.12.2024г. Общий срок действия договора устанавливается с 01 июня 2024 года на период действия .

11. Настоящий протокол рассмотрения на участие в аукционе будет размещен на официальном сайте Администрации Нижнеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области – https://nizhneikoreckoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе Новости .

12. Настоящий протокол составлен в одном экземпляре на 3-х листах и подлежит хранению Организатором не менее чем 3 года.   Подписи членов комиссии продавца:

Председатель комиссии продавца                                             А.Н. Тишков

Зам. председателя комиссии продавца                                     Э.А. Фурцева

Члены комиссии продавца:

________________ А.М.Солохина                                                                            _______________   И.А.Юршина

Участники торгов:

ИП Плотников И.А.